Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14.08.2017

Создан реестр недобросовестных подрядчиков капремонта

Федеральная антимонопольная служба России создала реестр недобросовестных подрядчиков, отвечающих за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.

В дальнейшем в реестр будут заноситься участники электронных аукционов, уклонившиеся от заключения договоров об оказании услуг по проведению капитального ремонта, и подрядные организации, с которыми соответствующие договоры расторгнуты по решению суда, а также при серьезном нарушении требуемых условий.

подробнее
10.08.2017

Регионы получат федеральную поддержку на развитие городской среды в 2018 году

Минстрой России разработал проекты постановления Правительства РФ о распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам регионов в рамках реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на благоустройство общественных пространств и дворов на 2018 год. Об этом сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 9 августа во время общения с прессой.

подробнее
09.08.2017

Семинар на тему "Эксплуатация и обслуживание ИТП".

Сегодня Комитет по ЖКХ Исполнительного комитета МО г. Казани совместно с СРО РНП СОУ МКД РТ на базе учебного центра при ООО УК «Уютный дом» провели обучающий семинар на тему "Эксплуатация и обслуживание ИТП". Чтобы получить знания и узнать ответы на свои вопросы пришли 25 сотрудников управляющих компаний и теплоснабжающей организации г.Казани, в том числе слесари-сантехники, которые непосредственно будут обслуживать вновь смонтированные в многоквартирных домах индивидуальные тепловые пункты.

подробнее
08.08.2017

Уточнение порядка определения расходов на оплату коммуналь-ных услуг, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту федерального закона «О внесении изменений в статьи 156 и 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 12 Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

подробнее
07.08.2017

Верховный суд разъяснил, как жилое помещение сделать нежилым

Очень интересное дело на днях пересмотрела Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ. Она изучила спор чиновников Краснодара и некого гражданина, который купил квартиру на первом этаже многоквартирного дома и перестроил ее.

подробнее
Cтраница 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда