Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
20.11.2017

Итоги дня правовой помощи для жителей Вахитовского и Приволжского районов г. Казани

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с администрацией Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства», саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» и Государственной жилищной инспекцией Республики Татарстан 18 ноября 2017 года провели тематический День правовой помощи для жителей Вахитовского и Приволжского районов г. Казани по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей управляющих организаций данных районов.

подробнее
17.11.2017

Государственной Думой РФ рассмотрен в первом чтении проект федерального закона № 155717-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты РФ

Вчера, 16 ноября, Государственной Думой РФ рассмотрен в первом чтении проект федерального закона № 155717-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", уточняющий полномочия в сфере благоустройства территории муниципальных образований, представил один из авторов - депутат Государственной Думы Александр Сидякин.

подробнее
17.11.2017

Михаил Мень рассказал о принятии законопроекта о прямых договорах

 В ходе одного из интервью Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень ответил на актуальные вопросы касательно законопроекта, в корне меняющего систему оплаты жилищно-коммунальных услуг.

подробнее
16.11.2017

Об актуализации требований к осветительным устройствам и электрическим лампам в цепях переменного тока

Постановление от 10 ноября 2017 года №1356. Требования к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока, актуализированы в соответствии с современным уровнем развития осветительных технологий. Цель новых требований энергетической эффективности – уменьшить энергозатраты на освещение и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

подробнее
16.11.2017

День правовой помощи для жителей Рыбно-Слободского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с органами местного самоуправления Рыбно-Слободского района Республики Татарстан, некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства», саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» и Государственной жилищной инспекцией Республики Татарстан 15 ноября 2017 года провели тематический День правовой помощи для жителей Рыбно-Слободского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей управляющих организаций данного района.

подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда