Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
20.09.2012

Объединение управляющих компаний в СРО защитит жильцов от недобросовестных поставщиков услуг

  В Госдуму внесены поправки, призванные конкретизировать дополнения и изменения в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты, институализирующие СРО в ЖКХ.
  Ко второму чтению законопроекта о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами зампреды комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, Александр Сидякин и Павел Качкаев на днях внесли большой пакет поправок, который, по заверению существенно конкретизируют дополнения и изменения в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты, институализирующие СРО в ЖКХ.


подробнее
18.09.2012

В России открылась «горячая линия» по вопросам роста тарифов ЖКХ

Мониторинг, проведенный Общественной палатой РФ, показал, что в ряде регионов реальный рост квартплаты существенно превышает нормативные 12-15%.

подробнее
17.09.2012

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов призвал в ближайшее время принять программу капремонта многоквартирных домов на 2013 год

  «Для нас нет никакой проблемы утвердить программу следующего года. Единственное — объем должен быть не меньше этого года. Надо основную программу принять. Будут дополнительные деньги – мы ее расширим, — отметил глава Татарстана на традиционном республиканском совещании по вводу жилья. — А то мы каждый раз догоняем. То же самое касается программы капремонта школ, ФАПов, программы “Чистая вода”, установки двухконтурных котлов». Рустам Минниханов поручил «4-м кварталом и конкурсы провести, чтобы не было левых схем, и подрядчиков определить». «Мы же все основные объекты знаем. На них надо готовить документацию и провести подготовительную работу», — дал поручение Президент РТ.

подробнее
17.09.2012

В Казани досрочно начался отопительный сезон

  На 102 объекта социальной сферы Казани подано тепло. Готовность жилого фонда к пуску тепла составляет 99%. Об этом сообщили сегодня на аппаратном совещании в исполкоме города.

подробнее
03.09.2012

96% жилых домов и социальных объектов Казани готовы к зиме

  Сегодня ОАО «Казанская теплосетевая компания» (КТК) начинает итоговые гидравлические испытания своих тепловодов. В связи с этим в срок до среды включительно будет отсутствовать горячее водоснабжение в 1888 многоквартирных домах, 184 детских садах, 131 школе и 93 больницах. На отдельных участках отключения продлятся немного дольше в связи с необходимостью устранения выявленных дефектов. В домах, получающих тепло от котельных МУП «Казэнерго», ограничений в подаче горячей воды не будет, так как все необходимые опрессовки там уже завершены. 

подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда