Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
29.06.2012

Опыт работы ООО «УО «Челныстройремонт»

Как показывает практика, участие собственников в содержании и благоустройстве своего дома имеет большое значение. Проблемы ЖКХ – общие для всех.

Но одни отмахиваются от них, другие идут ругаться, третьи разводят руками: «Ну что тут сделаешь?», а старшие по домам решают эти проблемы совместно с Управляющей организацией.


подробнее
19.06.2012

Госдума поддержала позицию Ассоциации ТСЖ и ЖСК:запрета на заключение трудового договора с председателем ТСЖ и ЖСК в законодательстве нет

В настоящее время в большом числе ТСЖ и ЖСК возникает множество вопросов, связанных с положениями, изложенными в п.3.1. ст.147 Жилищного Кодекса Российской Федерации в части осуществления председателем и членами правления деятельности в исполнительном органе Товарищества (Кооператива) по трудовому договору с ТСЖ (ЖСК) и получения заработной платы. Также множество вопросов возникает в связи с совмещением функций председателя правления и управляющего, поскольку в большом числе ТСЖ и ЖСК председатели правления осуществляют функции по организации управления многоквартирным домом.

подробнее
14.06.2012

Госдума приняла поправки о продлении работы Фонда ЖКХ до конца 2015 г

Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект о продлении срока действия Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) до 31 декабря 2015 года.

Согласно действующему закону, Фонд ЖКХ должен прекратить существование 1 января 2013 года. Однако президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев ранее заявляли, что фонд успешно работает и "нет никаких оснований его закрывать".


подробнее
31.05.2012

Об общем отчетном собрании Партнерства за 2011 год

Вчера в городе Нижнекамск состоялось общее отчетное собрание Саморегулируемой организации Регионального некоммерческого партнерства «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан», на котором были подведены итоги деятельности Партнерства за 2011 год и поставлены задачи на 2012 год.

В работе собрания приняли участие руководители управляющих организаций Республики Татарстан – члены Партнерства, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, Муниципального образования города Нижнекамск и других организаций жилищно-коммунальной отрасли.


подробнее
28.05.2012

Государственная Дума РФ одобрила в первом чтении законопроект о введении обязательного саморегулирования для управляющих компаний

  25 мая 2012 года Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» об обязательном членстве управляющих компаний многоквартирных домов  в саморегулируемой организации (СРО). Инициаторами законопроекта выступают члены Совета Федерации Светлана Орлова, Валентин Межевич, Степан Киричук, Валерий Парфенов, Юрий Росляк, Аркадий Чернецкий, Александр Тер-Аванесов и депутаты Государственной Думы Владимир Пехтин, Олег Морозов, Мартин Шаккум, Елена Николаева и Сергей Журавлев.

подробнее
Cтраница 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда