Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

04.05.2016

О проведении плановой проверки по Ютазинскому муниципальному району и п.г.т.Уруссу

В соответствии с планом проверок юридических лиц на 2016 год, согласованным с прокуратурой Республики Татарстан, с 11 апреля по 05 мая 2016 года Бугульминской зональной жилищной инспекцией проведена проверка ООО «УК «Ютазинского муниуипального района» с обследованием 8 многоквартирных жилых домов.

В результате проведенной Бугульминской зональной жилищной инспекции проверки в отношении ООО «УК «Ютазинского муниципального района» выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а именно: захламление и загрязнение подвального помещения; помещение узла учета не соответствует установленным требованиям; неисправность теплоизоляции инженерных трубопроводов в подвальном помещении; не обеспечена надлежащая эксплуатация внутридомового электрооборудования, этажных электрощитков.

Общее количество выявленных нарушений 67. По результатам проверки ООО «УК «Ютазинского муниципального района» выдано 16 предписаний. Составлено 2 протокола об административных правонарушениях по ст.7.22 КоАП РФ «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений»: 1 - на должностное лицо и 1 - на юридическое лицо. Вынесено 2 постановления о назначении административного наказания на сумму 45,0 тыс.руб. Выполнение предписанных работ находится на контроле Бугульминской зональной жилищной инспекции.

gji.tatarstan.ru
вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда