Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

14.04.2015

О подготовке кадров для предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы Республики Татарстан

В текущем году Саморегулируемой организацией Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» продолжена работа по реализации Плана мероприятия по подготовке, переподготовки и повышению квалификации кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2012-2016 годы, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан №100-р от 26.01.2012г.
В целях создания дополнительных условии для активизации учебных процессов Партнерством на базе ООО «Казжилкомсертификации» организован в г. Казани «Учебный центр ЖКХ» (ул. Чистопольская, д. 63). В настоящее время в указанном учебном центре прошли обучение первые 20 специалистов ЖКХ ООО «УК «Уютный дом» Ново-Савиновского района г. Казани.
С работой учебного центра ознакомились руководство Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в период работы Форума «ЖКХ-2015» в г. Казани. 
В учебном центре согласно программам запланировано обучение руководителей и специалистов управляющих многоквартирными домами организаций, в том числе специалистов рабочих специальностей.
Заявки на обучение специалистов управляющих организаций можно направлять на электронную почту Партнерства: srogkh-rt@yandex.ru. Телефон для справок 8 (927) 039-139-6.














вернуться
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда