Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
02.08.2013

Семинар «Особенности применения жилищного законодательства в практике работы управляющих организаций»

23 августа в Казани пройдет семинар «Особенности применения жилищного законодательства в практике работы управляющих организаций» с экспертом из г.Санкт-Петербурга Ю.А.Андреевой.

подробнее
01.08.2013

Семинар «О повышении эффективности управления многоквартирными домами»


 Саморегулируемая организация РНП «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» (далее – Партнерство)совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан 7 августа 2013 года проводит республиканский семинар на тему: «О повышении эффективности управления многоквартирными домами».
Семинар состоится по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, д. 10, конференц-зал МСА ЖКХ РТ
Начало - 09:00 ч.
Участие в семинаре бесплатно
Программа семинара 

подробнее
18.07.2013

Минрегион России подготовил изменения в требования к правилам определения класса энергоэффективности многоквартирных домов

Министерство регионального развития РФ подготовило проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в требования к правилам определения класса энергетической эффективности многоквартирных домов».
подробнее
17.07.2013

Будет уточнен порядок расчета коммунальных ресурсов, поставляемых в многоквартирные дома и используемых на общедомовые нужды

Минрегионом России подготовлен проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг".

подробнее
04.06.2013

С 1 июня в России вступили в силу поправки в правила предоставления услуг ЖКХ

С 1 июня в России вступили в силу поправки в правила предоставления услуг ЖКХ, которые призваны обуздать плату за общедомовые услуги. В частности, должна быть упрощена методика расчетов на общедомовое потребление холодной и горячей воды, отменены общедомовые расходы на водоотведение. Кроме того, документ фактически вводит штрафы на неустановку индивидуальных приборов учета, а также обязывает граждан сообщать управляющей компании о количестве проживающих в квартире жильцов. Эксперты, впрочем, не верят, что ежемесячная плата за коммуналку сильно снизится.

подробнее
Cтраница 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда