Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
06.10.2014

Батареи просят рубля. Плату за ремонт и уборку подъездов могут увеличить

Коммунальные счета каждого третьего собственника квартир в России могут вырасти. В Госдуму внесен законопроект, авторы которого предлагают ввести минимальный размер платы за текущий ремонт и содержание жилого помещения. Сейчас эта цифра в платежке зачастую искусственно занижена.
подробнее
22.07.2014

Президент подписал закон о лицензировании управляющих компаний

Заниматься управлением многоквартирными домами с 1 мая 2015 года управляющие компании смогут только на основании лицензии. Кооперативов и ТСЖ нововведение не коснётся. Соответствующий документ, подписанный Владимиром Путиным, опубликован во вторник на официальном портале правовой информации.
подробнее
14.07.2014

Работы по капремонту многоквартирных жилых домов 2014 года в Республике Татарстан ведутся на всех объектах в 40 муниципальных районах

Программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2014 года в Республике Татарстан начата во всех домах в 40 муниципальных районах. На семи объектах в пяти муниципальных образованиях работы ведутся с отставанием от графиков производства работ более чем на 20% (Азнакаевский, Бугульминский, Менделеевский, Муслюмовский районы, Набережные Челны). 
Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов. 

подробнее
10.07.2014

В Минстрое прошла видеоконференция по подготовке к отопительному сезону

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ в режиме видеоконференции прошло заседание Республиканского штаба по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов. Заседание прошло под руководством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллина. Участие приняли представители организации коммунального и топливно-энергетического комплекса, руководители исполнительных комитетов муниципальных районов республики, а также представители министерств и ведомств.

подробнее
03.07.2014

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший сантехник Урала-2014»

Благотворительный фонд «Мечта» принимает заявки на участие в III общероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала - 2014». Участниками могут быть представители управляющих компаний, торгово-монтажных организаций, частные монтажные бригады сантехников из любых городов России и ближнего зарубежья. Заявки принимаются до 10 июля 2014 года.Конкурс «Лучший сантехника Урала - 2014» состоит из нескольких этапов и продолжается с июня по ноябрь. В отборочном туре команды должны будут рассказать о себе, о том, как стать хорошим сантехником и насколько эта работа нужная и перспективная. Другое задание конкурса – помощь детскому саду или школе, интернату или дому престарелых в установке сантехники. На третьем этапе участникам предстоит снять видеоролик, обучающий основам мастерства и профессиональным секретам.

подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда