Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Текст обращения:

Закрыть Пожалуйста, представьтесь:

Ваш телефон:

Удобное время для звонка:

Новости

Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
23.10.2014

Минстрой России разработал комплекс мер по оптимизации коммунального платежа

Расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды, будут исключены из состава платы за коммунальные услуги, следует из проекта постановления Правительства Российской Федерации, размещенного на портале regulation.gov.ru. Документ разработан Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в соответствии с поручением Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева по итогам форума «ЖКХ – новое качество» в Челябинске.

подробнее
23.10.2014

Ответы на вопросы, поступившие в Фонд содействия реформированию ЖКХ

Вопрос:Региональная программа капремонта не учла необходимость срочного капитального ремонта крышной котельной нашего дома 1998 года постройки. Хотим сменить способ накопления со счета регионального оператора на спецсчет ТСЖ. Какие сроки и процедуры по смене способа накопления предусматривает законодательство?
Ответ: Собственники могут провести капитальный ремонт самостоятельно и при способе формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора. 
подробнее
20.10.2014

В России может появиться единая жилищная корпорация

Российское правительство прорабатывает возможность объединения Агентства по ипотечному кредитованию, Фонда содействия развитию жилищного строительства и Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в одну систему.
подробнее
16.10.2014

В 2015 году появится социальная сеть для жилинспекторов

Минстрой разрабатывает социальную сеть, в которой предлагается объединить всех жилищных инспекторов страны. Работу над сайтом планируется завершить к началу 2015 года, рассказал главный госжилинспектор РФ Андрей Чибис
подробнее
16.10.2014

Правительство одобрило законопроект об ответственности за порчу жилых домов

Вводятся штрафы в отношении юридических и должностных лиц за порчу жилых домов и помещений, самовольное переустройство, перепланировку или использование не по назначению жилых помещений в многоквартирных домах.
подробнее
Cтраница 1 2 3 4 5 6 7
Система IM Сайт сделан
на Системе «IM»

ГРСРО № 0122
© СРО Ассоциация «Содружество организаций управляющих
многоквартирными домами республики Татарстан» 2010

8 (927) 039-13-96, 420124, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 63, офис 201  

srogkh-rt@yandex.ru; info@srogkh-rt.ru
карта проезда